Добро пожаловать на АВТОПРОСТОРЫ!!!!Данный сайт был создан для тех, кто любит путешествовать на машине, кто посещает красивые места и хочет поделиться впечатлениями об этом. Осенью 2014 года группа энтузиастов начала работать над созданием сайта. Мы перепробовали несколько форматов от форума, до социальной сети и пришли к тому, что Вы сейчас видите. Это самый мирный и простой формат общения. Каждый желающий может зарегистрироваться и написать своё сообщение о том, куда он ездил, чего видел и что ему понравилось. Общение через коментарии и личные сообщения. Но лучше приезжайте на наши мероприятия и общайтесь живьём! Анонс будущей поездки или мероприятия, соревнования или покатушки. Отчёт с фото/видео о том, как Вы ездили в горы или на море, в степь или ближайшее болото.
Любое сообщение связанное с поездкой или автомобилем и достойное того, чтобы им поделится с друзьями! Пишите, подписывайтесь на тех, кто вам понравился и следите за продолжениями путешествий. |
Друзья, знакомые и незнакомые люди!
Заходите, пишите, коментируйте.
О всех недостатках и пожеланиях пишите мне или в каментариях.
Сайт в разработке!
"в кОмМентариях"
Привет!
Уважаемые гости Автопросторов.
Не стесняйтесь оставлять комментарии, задавать вопросы.
Так ты опубликуй что-нибудь, побуждающее к дискуссии, задай тему для обсуждения.
Пока все материалы сайта носят созерцательный характер - народ и созерцает... молча.