Мызыка реально отражает то настроение, которое тогда было. Точнее те перживания. Только ждали не угона, а какого-нибудь характерного щелчка и привод попалам! Машина пригружена было около 500-600 кг. И в торф полезли именно буксовать до отказа, проверить все трансмиссию. Мы там почти день барахтались...короче сгорел только стартер, и тогда еще был электрический вентилятор, ему тоже торф пошел не в жилу, моторчик сгоре. После этого теперь стоит принудительный от ремня вентилятор уже как более года ставим. Но по трансмиссии славо богу , как вообщем то уже и больше как год на разных машинах нет замечаний!
Красиво идёт, но музыка жесть)))) будто сейчас кто-то утонет.....
Мызыка реально отражает то настроение, которое тогда было. Точнее те перживания. Только ждали не угона, а какого-нибудь характерного щелчка и привод попалам! Машина пригружена было около 500-600 кг. И в торф полезли именно буксовать до отказа, проверить все трансмиссию. Мы там почти день барахтались...короче сгорел только стартер, и тогда еще был электрический вентилятор, ему тоже торф пошел не в жилу, моторчик сгоре. После этого теперь стоит принудительный от ремня вентилятор уже как более года ставим. Но по трансмиссии славо богу , как вообщем то уже и больше как год на разных машинах нет замечаний!