Сегодня Первое марта!!! Долгожданная весна, новые надежды, новые мечты, новые чувства!!!
Под долгожданными солнечными лучами особенно хочется делиться только позитивным и радостным. Сделать небольшое открытие, увиденное буквально под ногами.:)
А что может быть радостнее, чем открытие, что ты кому-то дорог, кем то сильно любим???
Весной, когда появляется асфальт так и хочется кричать, например о своих чувствах и сделать счастливым кого - то.
Ну хотя бы на какой то момент, пока любимый человек читает послание – на асфальте, заборе, мосту – на любой площади перед глазами.
Ну например так:
Наверное с утра, эта не известная Лиза была очень – очень удивлена и обрадованна.
Рассказать о своих чувствах можно и так, основательно:
Наверно никакой пейзаж...